3.10.21

Отличительные свойства по Знакам Зодиака.

 По мнению астролога Б.Берингера, как пишет Bustle :

Астрология умеет объяснять детали нашей личности, мотивации и уникальных черт. Мы можем обратиться к звездам, чтобы прояснить коллективную энергию, которая может помочь нам получить максимальную отдачу от небесных событий, таких как полнолуние и планетарный ретроград. 

Если мы хотим лучше понять, что нами движет, мы можем использовать нашу уникальную карту рождения, чтобы дать нам интуитивное понимание наших амбиций, включая наше упорство перед лицом невзгод. А когда дела идут тяжело, самые стойкие знаки зодиака определенно начинают действовать - и с огромной космической силой, я мог бы добавить.

Например:
Телец, Лев, Весы и Скорпион - самые защитные знаки зодиака.
 Овен, Лев, Скорпион и Козерог - самые преданные знаки зодиака...

-----

Знаки Зодиака по дате рождения.


 Овен (21 марта — 20 апреля)
 Телец (21 апреля — 21 мая) 
Близнецы (22 мая — 21 июня). 
Рак (22 июня — 23 июля) 
Лев (24 июля — 23 августа) 
Дева (24 августа — 23 сентября). 
Весы (24 сентября — 23 октября)
 Скорпион (24 октября — 22 ноября) 
Стрелец (23 ноября — 21 декабря).
Козерог (22 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
 Рыбы (20 февраля — 20 марта)
 
------------------------------------

Самые стойкие знаки Зодиака по мнению астролога Берингера.


Итак, как можно измерить свое чувство настойчивости? Для начала вы можете взглянуть на правящую планету вашего солнечного знака и подумать, какими областями вашей личности она управляет. 
Например, Сатурн управляется дисциплиной и моральными убеждениями, поэтому, если ваш солнечный знак - Козерог, есть огромный шанс, что вы - могущественная сила, которая не сдается даже в самых коварных препятствиях. 

Вы также можете проверить, какие знаки расположены на этой планете в вашей карте рождения, и проанализировать черты этого знака зодиака. Если ваш Сатурн находится в амбициозном Овне, у вас может быть стойкое преимущество. 
Если вы отказываетесь позволить отказу или неудаче отпугнуть вас от повторной попытки, вы можете быть одним из самых стойких знаков зодиака.

Знаки зодиака:


Овен (21 марта - 19 апреля)


Овен, вы не из тех, кто откажется от проблемы, даже если вам придется попробовать снова, чтобы решить ее. Ваша конкурентоспособность и твердое стремление к совершенству заставляют вас преодолевать серьезные препятствия. Вы можете поблагодарить свою правящую планету Марс, также известную как планета решимости, за вашу настойчивость. «Пламенный и страстный характер Овнов заставляет их стремиться к успеху», - говорит астролог Эллен Боулз, соавтор Astrology SOS. «У них нет страха потерпеть неудачу или выглядеть глупо, поэтому они всегда готовы рискнуть сами».



Телец (20 апреля - 20 мая)


Как фиксированный земной знак, вы, Телец, упрямы. Но именно эта непоколебимая стойкость делает вас одним из самых стойких знаков зодиака. «В лице быка, как только они увидят приз, они готовы воплотить свое видение в жизнь любой ценой», - объясняет Боулз. Ты не сдаешься очень легко, и ты будешь настойчиво, почти упорно, преодолевать все испытания, которые могут встретиться на твоем пути. Во многом это связано с тем, что Телец - неподвижный знак Земли, который одержим процессами и стабильностью, - говорит Боулз.



Козерог (22 декабря - 19 января)


Когда вы ставите перед собой цель или миссию, вы выкладываете все возможное, Козерог. «Козерог движется медленнее, чем другие знаки зодиака, по уважительной причине», - говорит Боулз. «У них есть долгосрочное видение, которое требует постепенных действий - они здесь не для мгновенного удовлетворения». Вы редко расстраиваетесь, когда эта миссия становится сложной. Это может быть связано с вашей правящей планетой, Сатурном - планетой строгой дисциплины. Вы суперреалистичны, поэтому знаете, что с правильным драйвом и выносливостью вы сможете победить все.
 
------------------------------------

Хочу отметить от себя: А вы, уважаемые читатели, заметили, что это три сильных рогатых животных?, что уже не маловажно в их жизни...

-------------------------------------

Читайте так же:

Комментариев нет:

Отправить комментарий