17.5.20

Йоги Бхаджан: О женщине. Часть 1: Ценность женщины.

Ценность женщины. 

Лекция Йоги Бхаджана.


 Вы знаете, что такое мужеподобная женщина? Да, вы все это знаете, мужеподобная женщина, которая выглядит как женщина, но ведёт себя как мужчина. Сейчас поднялся вопрос о женщинах, которые становятся лесбиянками, становятся тем, становятся этим… 

Женщина ничем не становится. Их создают. Я смотрел ТВ шоу про трансвеститов, они все были мужчинами. О Боже, да они привлекательнее любой женщины, которую я видел, они такие красивые.
Их волосы идеальны, их платья идеальны, даже их голос идеален, они прекрасно поют. Понимаете, о чём я говорю? Потому что мы теряем то, что называется основой. Обстоятельства вынуждают нас существовать.
Вы знаете, что женщина является основой доброты, сострадания, заботы, кормления грудью.

Женщина – это единственное человеческое существо, несмотря на всё неприятие, которая может превратить свою кровь в молоко, чтобы кормить грудью. К тому же тепло её лона наполняет человеческий мозг добротой и состраданием.

Акт материнства – великий акт. Вы не можете повесить на него ценник. Но мужчина ушёл в свое эго, чтобы назначить всему цену. Он не хочет, чтобы женщина была доброй и сострадающей, отзывчивой, заботливой, кормящей грудью. Так, всё становится открытым для флирта. Вы знаете, продукты жизнедеятельности, которые выйдут из нас. Продукты жизнедеятельности…

 У вас у всех есть талант, но если у вас нет калибра, вы его не сделаете. И если у вас нет любви, вы не будете последовательными, могущественными и проницательными. Вы думаете, любовь, о нет, нет, нет, извините. Вы занимаетесь любовью, это отдельный вопрос. Это игра, в которую мы все играем. Когда вы становитесь сексуальными, возбуждёнными, вы вступаете в контакт, и через десять, двадцать минут всё закончилось. Он отворачивается направо, она отворачивается налево, всё закончилось. 

Мы испытываем любовь. Что такое любовь? Любовь – это постоянный духовный поток, который создаётся между нами, наивысшая сила сострадания. Любящие обладают бесконечным состраданием, они не видят ничего, кроме личности друг друга, души. Мы – самые добрые, и сострадательные и заботливые.

Вы понимаете, что я говорю? Что я говорю? Что я говорю и куда это делось? Я говорю то, что говорю, так? Но куда это делось? Почему вы позволяете этому уйти? Ответьте мне. Что произошло? Вы можете справиться с неврозом?

Вы знаете, что вы пытались делать все эти годы? Вы пытаетесь сохранить своё лицо. Вы не пытаетесь сохранить свою благодать, вот что с вами, женщинами, не так. Вы стали куклами в мире мужчины.
Мужчины, которого вы родили; мужчины, которого вы выносили; мужчины, которого вы вскормили грудью; мужчины, ради которого вы пожертвовали всем на свете. Этот чёртов мужчина сделал из вас мужеподобных, вы потеряли красоту, мягкость, утончённость, характер, свои особенности и вашу абсолютную женскую силу. Вы понимаете, о чём я говорю?

Но почему, почему мы позволяем этому происходить? О чём, ради всего святого, вы говорите? Бог создал вас женщиной. Так будьте женщиной, вот и всё. Не идите на компромисс. Здесь не может быть никакого компромисса. Потому что Бог не мог сделать ничего больше, чем это. Он создал вас женщиной.

Не ешьте мужское дерьмо. Не позволяйте ему делать вас жёсткими. Люди, совершающие преступление против основных принципов Божественной природы и правил Божественности. Не позволяйте мужчине делать вас грубыми, жестокосердными, никчёмными.

Если человеческое существо, рождённое от женщины, может забыть женщину, мир – этот будет ад на земле. В нём не будет доброты, сострадания, всё будет ложью, обманом, не будет прямоты, правды, не будет никакого наполнения, наполнения.

Так, я могу говорить с вами, заставить вас понять, кто вы есть на самом деле. Вы не бухгалтер, не врач, вы – Жанани (санскр. – мать, предвечное знание). Без вас не существовало бы человеческой расы. Следовательно, без вас не будет человеческой благодати. Этот мир станет адом на земле.

Без прикосновения мастера не существует знания, без прикосновения женщины не существует мужчины. Вы утратили своё прикосновение. Вы начали сосуществование.
Мужчина на протяжении веков играет в игры, чтобы контролировать женщину. Сейчас женщина начала играть в игру, чтобы контролировать мужчину. Что вы хотите получить от этого контроля? Ничего. Оно того не стоит. Оно того не стоило. Я знаю, что вы обладаете контролем и затем вы несёте это на себе. Вы несёте на себе то, что контролируете, и вы умрёте под весом этого.

Это не товарищеские отношения, нет взаимного уважения, нет потока доброты по отношению друг к другу. Вас выставили на окно для продажи. Я беспокоюсь не о физической проституции, я беспокоюсь о социальной проституции. 
Что осталось? Секс. Что исчезло? Шестое чувство. Шестое чувство исчезло, секс остался. И чего мы этим добьёмся? Мы приводим (в мир) детей из нашей утробы и мы сделаем из них преступников...

Все начинается с женщины...
--------------

------------------
---------------------------------

Читайте так же:

Комментариев нет:

Отправить комментарий